[Блог об технологиях а также нововведения ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Наша родина: рейтинг предпочтений на майские празднички возглавляют Париж, Прага и Барселона
12:47
Наша родина: рейтинг предпочтений на майские празднички возглавляют Париж, Прага и Барселона
Россия: рейтинг предпочтений на майские праздники возглавляют Париж, Прага и Барселона

Составлен рейтинг более фаворитных турнаправлений посреди россиян на майские празднички. Париж, по статистике запросов авиабилетов на веб-сайте Skyscanner, завлекает наибольшее число россиян в период с 30 апреля по 20 три мая.

Меж тем в прошедшем году столица Франции занимала только вторую строку рейтинга.
2-ое и третье места занимают Прага и Барселона, а вот Москва и Санкт-Петербург по сопоставлению с прошедшим годом пользуются еще наименьшим спросом. Москва, которая в Две тыщи одиннадцать году возглавляла перечень самых фаворитных направлений на майские празднички, в Две тыщи двенадцать году опустилась на 5-ое место, а Санкт-Петербург, в прошедшем году замыкавшый тройку фаворитов, вообщем покинула 10-ку.

Зато в нее попал Берлин, который замыкает перечень.
«Европейские столицы - лучший вариант для поездки на майские празднички. В это время там уже тепло, но еще как бы нет того количества туристов, которые приезжают в Париж, Прагу, Барселону либо Рим летом», - приводятся в сообщении слова менеджера Skyscanner по развитию рынка Рф Татьяны Даниловой.
10-ка самых фаворитных направлений из Рф на конец апреля смотрится так: Париж, Прага, Барселона, Рим, Москва, Бангкок, New-york, Тель-Авив, Милан, Берлин.

Просмотров: 247 | Добавил: marbvicadeath1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: