[Блог об технологиях а также нововведения ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Наша родина – более симпатичная страна для желающих поработать за границей
12:48
Наша родина – более симпатичная страна для желающих поработать за границей

Согласно исследованию банка HSBC самые высокооплачиваемые зарубежные спецы живут в Рф, Азии и на Ближнем Востоке.
Третья часть всех иноземцев, работающих в Рф - самая высочайшая пропорция в мире - зарабатывают больше $250.000 в год. Ненамного отстают по этим показателям Япония и Катар.
От трети до четверти иноземцев, работающих в Гонконге, ОАЭ, Таиланде и Индии получают более $200,000, а самое дешевое жилище предоставляют Малайзия, Китай и Индия.
«Азия - дом для самых высокооплачиваемых зарубежных профессионалов в мире, каждый 4-ый иноземец зарабатывает более $200.000 в год», - говорится в исследовании.
Денежный кризис воздействовал на каждодневные расходы более 2-ух третей эмигрантов по всему миру. Четверть из их стали откладывать «на темный день», свидетельствуют данные, приобретенные в процессе опроса.
Но, не все ощущают на для себя давление неблагоприятной экономической обстановки. Так, приблизительно две третьих иноземцев, работающих в Катаре, говорят, что глобальная рецессия не повлияла на их ежедневные растраты.
В исследовании, прошедшем с февраля по апрель Две тыщи девять года, приняли роль 3.100 человек, живущих в 20 6 странах.
Они все должны были отвечать по последней мере четырем аспектам: годичный доход не меньше $200.000, каждомесячный располагаемый доход более $3.000, рост скоплений и приобретение по последней мере 2-ух предметов роскоши во время пребывания в чужой стране.

Просмотров: 244 | Добавил: marbvicadeath1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: