[Блог об технологиях а также нововведения ]
Главная » 2019 » Июль » 22 » Видео: еще один неудавшийся перехват Росгвардии
23:29
Видео: еще один неудавшийся перехват Росгвардии

Если вам лично нужны новые шины для вашего авто, тогда рекомендуем вам заглянуть на наш сервис запчасти дайхатсу. Качественные покрышки для авто по ценам, которые конкретно вас устроят как раз то что нужно для легкой езды.

Около двух недель назад широкий резонанс имело видео с нелепым перехватом Росгвардии — тогда преступники на внедорожнике Мерседес удрали, а фургон с бойцами уперся в шлагбаум. Сегодня появилась запись еще одной провальной операции Федеральных войск национальной гвардии — она тоже зрелищная.

В Мурманске ведомство подготовило облаву на наркокурьера. Он на внедорожнике Range Rover остановился на светофоре, в этот момент поперек ему встал УАЗ Патриот с бойцами Росгвардии. Из Патриота выскочили вооруженные спецназовцы, но наркодилер ударил по газам, растолкал заблокировавший его УАЗ и соседний Renault Logan — и был таков.

Как уточняют СМИ, подозреваемые бросили свой внедорожник в ближайшем дворе и скрылись.

Просмотров: 176 | Добавил: marbvicadeath1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_on  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предъявить вам новаторские приемы, которые не только снабдят устойчивую охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, ассигнуруя долгий термин использования и превосходные решения. Изолирование наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый аспект показывает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

2 ppu-prof_on  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, гарантируя продолжительный термин работы и замечательные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный уютный корнер с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это созидание области, в где каждый аспект преломляет ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

1 ppu-prof_on  
0
Наша команда опытных мастеров готова предлагать вам актуальные средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с новейшими средствами, заверяя продолжительный продолжительность работы и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепличный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно утепление, это постройка территории, в где каждый деталь отразит ваш персональный манеру. Мы примем все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: