[Блог об технологиях а также нововведения ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Платные бесплатные пляжи
04:27
Платные бесплатные пляжи
Платные бесплатные пляжи

Председатель Неизменной комиссии Верховного Совета Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму Евгений Михайлов выступил с заявлением о том, что взимание платы за вход на крымские пляжи нелегально. "Сберегал моря - не личная собственность, - заявил г-н Михайлов, - брать плату можно только за оказываемые услуги на пляже".
Поводом к заявлению послужили письма в адресок Председателя Верховного Совета Крыма от управляющих 6 ялтинских здравниц, расположенных около целебного пляжа санатория "Севастополь". Целебный пляж, сданный Крымским противооползневым управлением в аренду личным фирмам, лишил способности воспользоваться им практически 5 тыс. человек, отдыхающих в этих здравницах.

Выяснилось, что схожая ситуация свойственна для всего полуострова. Невзирая на распоряжения властей, с гостей Крыма практически везде собирают по 2-3 грн. за вход на пляж. Решением Верховного Совета будет сотворена комиссия по проверке работы пляжей, чтоб до конца сезона держать ситуацию под контролем.

А осенью проанализировать все заключенные контракта на право использования пляжами с учетом эффективности их работы.

Просмотров: 288 | Добавил: marbvicadeath1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: