[Блог об технологиях а также нововведения ]
Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Компания «Прушиньски» выпустила новые виды металлочерепицы
18:04
Компания «Прушиньски» выпустила новые виды металлочерепицы

Компания «Прушиньски» представляет новинки 2018 года — модульную металлочерепицу IRYD и традиционную металлочерепицу REN.

Металлочерепица IRYD (ИРИД) — модульная плоская черепица премиум-сегмента со сокрытым креплением и полностью новым для Украины рисунком Вам требуется надежная металлопластиковая арматура для технических цементных работ? В этом случае мы рады продать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Павлоград качеством данной продукции вы будете весьма довольны и при этом секономите большие финансы на доставке.. Благодаря собственной инноваторской форме она отлично вписывается в современные личные дома и административные строения Вам неободимо хорошая металлопластиковая арматура для домашних цементных покрытий? Тогда мы желаем предложить вам самую достойную композитная арматура Запорожье превосходством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены а также секономите большие деньги на доставке.. Металлочерепица IRYD делается в виде одномодульных панелей в полимерных покрытиях PURMAT  (полиуретан матовый) и PURLAK (полиуретан глянцевый) с шириной слоя защиты 50 мк Вам надо качественная композитная арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы готовы предложить вам самую качественную композитная арматура купить Мариуполь превосходством которой вы будете очень довольны и при этом секономите большие деньги на доставке.. На металлочерепицу в этих покрытиях предоставляется 30-летняя гарантия.

С более подробной информацией о металлочерепице IRYD можно ознакомиться тут.

 

Металлочерепица REN (РЕН) — традиционная черепица с уникальной формой ступени и новейшей для наших потребителей геометрией профилирования. Она уже получила золотую медаль Интернациональной строительной выставки BUDMA-2018 в Познани. Эта металлочерепица совершенно подходят для крыш с обычный структурой, их внедрение значит экономию времени на установка и понижение издержек.

С более подробной информацией о металлочерепице REN можно ознакомиться тут.

Источник: pruszynski. com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 121 | Добавил: marbvicadeath1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: