[Блог об технологиях а также нововведения ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » К Олимпиаде-2014 сочинских таксистов переоденут в униформу
04:27
К Олимпиаде-2014 сочинских таксистов переоденут в униформу
К Олимпиаде-2014 сочинских таксистов переоденут в униформу

К Олимпиаде Две тыщи четырнадцать года, которая пройдет в Сочи, в первый раз разработана новенькая форма одежки для работников такси, сказал заместитель начальника управления транспорта и связи администрации Сочи Федор Самохин.
«Облик будущей олимпийской столицы должен соответствовать интернациональным эталонам. К этому мы и стремимся.

Для всех водителей будет введена форма, а такси должны быть единой раскраски - желтоватые либо белоснежные с желтоватой полосой и крышей» - произнес собеседник агентства.
На площади администрации городка во вторник сочинские водители показали свою новейшую униформу. Рядом с колоритными бело-желтыми такси и маршрутным автобусом выстроились водители в белоснежных рубахах, черных штанах и джемперах с бэйджами.
«Единую форму для собственных служащих автотранспортные предприятия городка разрабатывали и получали без помощи других. Для водителей предусмотрены летняя, осеннее-весенняя и зимняя варианты униформы» - уточнил собеседник агентства.
Представитель администрации пообещал, что, в случае отказа водителей носить униформу, к ним будут применяться административные меры.

Просмотров: 225 | Добавил: marbvicadeath1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: