[Блог об технологиях а также нововведения ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » «Городок здоровья» работает в Архангельске
07:27
«Городок здоровья» работает в Архангельске
«Городок здоровья» работает в Архангельске

В рамках акции областные медицинские учреждения консультируют население по вопросам профилактики заболеваний

АРХАНГЕЛЬСК, 30 октября. /АМИ-ТАСС/. Акция «Городок здоровья» работает в эти дни в Архангельске. Со вчерашнего и по завтрашний день областные медицинские учреждения консультируют население по вопросам профилактики заболеваний. Мероприятие проходит в рамках ярмарки «Секреты красоты и здоровья», уточнили в пресс-службе Архангельского областного центра медицинской профилактики.

В четверг гостей ярмарки встречали специалисты областного центра спортивной медицины и лечебной физкультуры. Спортивные врачи дали рекомендации по вопросам физической активности, а также всем желающим определяли биологический возраст. Ведь вредные привычки или, наоборот, здоровый образ жизни могут прибавлять или снижать количество биологических лет.

Сегодня в первой половине дня в «городке» будут дежурить специалисты психоневрологического диспансера. Они ответят на вопросы избавления от вредных привычек и укрепления психического здоровья. Вторая половина дня - время для рекомендаций по вопросам профилактики и лечения ВИЧ и гепатитов. Жителей и гостей Архангельска консультирует областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

В субботу закроют ярмарку специалисты областного центра медицинской профилактики. Они расскажут о здоровом питании и сердечно-сосудистых заболеваниях. Все консультации врачей «Городка здоровья» проводятся бесплатно, уточнили в пресс-службе областного центра медицинской профилактики.

Просмотров: 282 | Добавил: marbvicadeath1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: